84 688 € 79 000 € + Hon. de négo. TTC : 5 688 € Soit 7,20% à la charge de l'acquéreur
A vendre à Perros-Guirec (22700) en Côtes-d'Armor (22), Centre-ville, dans un ensemble immobilier, u...
Réf: 435 Voir le bien
281 340 € 270 000 € + Hon. de négo. TTC : 11 340 € Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
Murs commerciaux à vendre à Perros-Guirec (22700) en Côtes-d'Armor (22), secteur de TRESTRAOU, local...
Réf: 403 Voir le bien