281 340 € 270 000 € + Hon. de négo. TTC : 11 340 € Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
Murs commerciaux à vendre à Perros-Guirec (22700) en Côtes-d'Armor (22), secteur de TRESTRAOU, local...
Réf: 403 Voir le bien
574 900 € 550 000 € + Hon. de négo. TTC : 24 900 € Soit 4,53% à la charge de l'acquéreur
**Maison à Vendre à Perros-Guirec (22700) en Côtes-d'Armor (22)** Cette maison d'une superficie h...
Réf: 336 Voir le bien
187 560 € 180 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 560 € Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
A Vendre à Perros-Guirec (22700), centre-ville, Appartement de type T1bis, d'une surface habitable ...
Réf: 371 Voir le bien
356 080 € 340 000 € + Hon. de négo. TTC : 16 080 € Soit 4,73% à la charge de l'acquéreur
Immeuble de rapport à Vendre à Perros-Guirec (22700) en Côtes-d'Armor (22) . Cet immeuble à usage de...
Réf: 396 Voir le bien
121 630 € 115 000 € + Hon. de négo. TTC : 6 630 € Soit 5,77% à la charge de l'acquéreur
Terrain à Vendre à Perros-Guirec (22700) en Côtes-d'Armor (22) Nous vous proposons un terrain à b...
Réf: 378 Voir le bien
392 550 € 375 000 € + Hon. de négo. TTC : 17 550 € Soit 4,68% à la charge de l'acquéreur
Une parcelle de terrain, de forme irrégulière, destinée à la construction d'une maison d'habitation....
Réf: 342 Voir le bien
74 700 € Honoraires de négociation à la charge du vendeur
Dans le Trégor à Perros-Guirec, A vendre Terrains dans le Lotissement dénommé "Le Chemin de Kergadic...
Réf: 255 Voir le bien